け〜〜んさん
コーナー三昧のコース
ありがとうございました^^
道志ではピースの嵐 今の流行りなのかな
愉しいツーリングでした
有難うございました^^v
このイベントは終了しました
コミュニティ | 兎に角走り隊(全国) |
---|---|
主催者 | ぱずず |
カテゴリ | ドライブ・ツーリング |
タグ |
|
料金 |
|
料金用途 | 食事代、入浴代 |
参加人数 | 3名 |
募集人数 | 8名 受付終了 |
最小催行人数 | 2名 |
対象 | 兎に走メンバー、家族、友人、兎に走ファンに限る。 |
開催日時 | 〜 |
開催場所 | 神奈川県足柄下郡箱根町 地図を見る |
募集期間 | |
イベント内容 |
大雑把なツーリングの行程。 集合 東名港北PAにAM8:00 ↓ 厚木JCT~小田厚道で小田原東 ↓ 第二待ち合わせ場所・セブンイレブン小田原南町店 https://loco.yahoo.co.jp/place/g-iO2IMbNlaDI/?utm_source=dd_spot&sc_e=sydd_spot_ttl ↓ 小田原城から国道135で湯河原 ↓ 湯河原から県道75奥湯河原から大観山(椿ライン) ※椿ラインは各々のペースでフリーに走りましょう。 そして大観山のスカイラウンジで合流しましょう。 俺はヘタレライダーなのでケツに迫ってきたら道を譲りますよん。 ↓ 芦ノ湖、仙石原、この辺りで適当に箱根蕎麦でも昼食にしましょう。 ↓ 富士スピードウェイ東門、明神峠、三国峠、山中湖 ↓ 山中湖から道志みち ↓ 道の駅道志で休憩、解散 解散後、希望者は道志川温泉紅椿の湯で一風呂浴びて帰りましょう。 http://benitubakinoyu.com/higaeri 以上の行程でいきたいと思います。 宜しくお願いします。 |
参加者専用伝言板
公開伝言板
公開伝言板に書き込んだ内容は、すべての会員が見ることができます。参加者専用伝言板はイベント参加後にご利用になれます。
ばずずさん
明日は実施でいいですか?
R1~西湘バイパス・西湘(国府津)PA~で小田原セブンイレブン向かいます