予定コース
藤野駅〜陣馬山登山口〜陣馬山〜明王峠〜大平小屋〜与瀬神社〜相模湖駅
初級コース
山歩き:約4時間30分
登り:約650m
集合日時 7月11日(土)9時10分
集合場所 JR藤野駅改札出口集合
通常の登山装備で、行動食、飲み物、雨具上下、防寒対策、ヘッドライト等をお持ち下さい。
一緒に歩ける方は連絡下さい。
- 拍手
- コメント
- 1
予定コース
藤野駅〜陣馬山登山口〜陣馬山〜明王峠〜大平小屋〜与瀬神社〜相模湖駅
初級コース
山歩き:約4時間30分
登り:約650m
集合日時 7月11日(土)9時10分
集合場所 JR藤野駅改札出口集合
通常の登山装備で、行動食、飲み物、雨具上下、防寒対策、ヘッドライト等をお持ち下さい。
一緒に歩ける方は連絡下さい。