konesanさん
お世話様でした!
スナップ写真をUPしました。このアドレスを知っている人のみ閲覧できます。
https://goo.gl/photos/AZezXemzBoeW19b2A
よろしければ。
このイベントは終了しました
コミュニティ | ピースライダースクラブ 東関東 |
---|---|
主催者 | タイチョー |
カテゴリ | 関東 |
タグ |
|
料金 |
|
料金用途 | 缶コーヒー代 |
参加人数 | 5名 |
募集人数 | 50名 受付終了 |
最小催行人数 | 3名 |
対象 | 健全な男女 |
開催日時 | 〜 |
開催場所 | 千葉県館山市 地図を見る |
募集期間 | |
イベント内容 |
てるおやじさん送別企画 <本文> 食い倒れはいいけど、走り倒れにはならないように、あくまでも走り倒しです。 4月から四国へ赴任なので、房総の道はしばらく走れなくなります。 早春の房総の山と海の道とグルメを満喫したいと思います。気軽に参加してください。 全行程200K位あると思います。 参加費無料。 原付、4輪歓迎。 途中参加途中離脱OKです。(事前にお知らせください) PRCの興味のある方も伝言等でお知らせください。 当日の降水確率が前日18時現在で40%以上の場合は中止します。 日時:平成29年3月12日(日) 【第1次集合】 館山自動車道(下り) 市原SA 9:15分集合 9:30出発 館山自動車道-木更津北IC→右折―K33 【第2次集合】 ローソン袖ヶ浦滝の口店 9:50集合 10時出発 K33→→鎌足2丁目左折→K33→右折→K33→セブン君津根本店(左折)→K92→ ミニストップ右折→左折K163→房総スカイライン→西粟倉(手前を右折)鹿野山方面へ →10:20九十九谷公園展望公園(小休憩)→マザー牧場前通過→→R465右折→→K182 →もみじライン→→K34長狭街道左折→平塚入口交差点右折→K88→K89→K88→ 11:10頃「道の駅三芳村 」(ビンゴバーガー) 休憩―11:40出発 http://www.bosolife.com/ 安房グリーンライン→→給油ポイント→→安房グリーンライン→→房総フラワーライン右折→→R410→野島崎灯台12:10頃→→ 12:30頃「相浜亭」到着 昼食 13:30出発 https://r.gnavi.co.jp/9eyk34mu0000/ 房総フラワーラインK257→→館山市→→14:10頃「道の駅富浦」着 【第1次解散】 14:30出発→→R127内房なぎさライン→→岬カフェ 【第2次解散】 http://kyonan-info.jp/misaki-cafe/index.html |
konesanさん
お世話様でした!
スナップ写真をUPしました。このアドレスを知っている人のみ閲覧できます。
https://goo.gl/photos/AZezXemzBoeW19b2A
よろしければ。
はーさんさん
てるおやじさんの送別企画ツーリング、天気にも、めぐられ、素晴らしい、コースを走れました❗またの企画の際は、参加しますので、よろしくお願いいたします‼️
参加者専用伝言板
公開伝言板
公開伝言板に書き込んだ内容は、すべての会員が見ることができます。参加者専用伝言板はイベント参加後にご利用になれます。
承認有難うございます、ツーリングでは色々とお世話に成り有難う御座いました。
叉ステッカー迄頂き、誠に有難う御座いました。
千葉の306です、宜しくお願い申し上げます。
306さん 鹿児島支部に参加表明ありました。千葉在住です。