京王線橋本駅南口陸橋下 9時出発
きつい坂などはないつもりのコースで回ります。
(多少の起伏はありますが)
橋本〜宮ヶ瀬ダム放流〜相模ダム〜大垂水峠〜高尾
ルートラボ
http://yahoo.jp/BuiUUc
宮ヶ瀬ダムは放流後エレベーターで堤体上に上がりますので、特にここは楽です。
大垂水峠は峠です(笑)
16時前に高尾に戻れると思います。
今の所参加者:
しっぽさん・ルリ シジミさん(オギノパンまで)・さいちゃんさん(仮?)
- 拍手
- コメント
- 9
京王線橋本駅南口陸橋下 9時出発
きつい坂などはないつもりのコースで回ります。
(多少の起伏はありますが)
橋本〜宮ヶ瀬ダム放流〜相模ダム〜大垂水峠〜高尾
ルートラボ
http://yahoo.jp/BuiUUc
宮ヶ瀬ダムは放流後エレベーターで堤体上に上がりますので、特にここは楽です。
大垂水峠は峠です(笑)
16時前に高尾に戻れると思います。
今の所参加者:
しっぽさん・ルリ シジミさん(オギノパンまで)・さいちゃんさん(仮?)