先回御報告した18切符最南端旅とは別に
18切符関西線だ〜和歌山線だ〜 計画しています
こんな感じで
■蟹江
| 関西本線(亀山行)
| 05:52-06:57[65分]
◇亀山(三重) [8分待ち]
| 関西本線(加茂行)
| 07:05-08:32[87分]
◇加茂(京都) [7分待ち]
| 大和路線大和路快速(大阪行)
| 08:39-09:11[32分]
◇王寺 [15分待ち]
| 和歌山線(和歌山行)
| 09:26-11:44[138分]
■和歌山
■和歌山
| 阪和線紀